INSCRIÇÃO
HALL DA FAMA
 
MERCADO DA BOLA
 
ATLETAS
Usuário:
| Senha:
A LIGA
CALENDÁRIO
CAMPOS
CONTATO
NOSSA HISTÓRIA
DIRETORIA
REGRAS
CAMPEONATOS
SIMULADOR
JOGOS DO DIA
EQUIPES
NOTÍCIAS
RANKING
VAI E VEM
FOTOS
VÍDEOS
JULGAMENTOS
PROCESSOS
ATAS
EDITAIS
COMPOSIÇÃO
02/01
- VEM AI AS COMPETIÇÕES PARA AS CATEGORIAS SUB. 10, SUB. 12 E SUB. 16
SIMULADOR DE CLASSIFICAÇÃO
COPA INTER BAIRROS DE COMUNIDADES SUB. 15
CLASSIFICAÇÃO ATUAL
EQUIPE
GRUPO
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1º
Largo da Batalha
A
10
5
3
1
1
11
4
7
66.7
2º
Pasfaria
A
9
5
2
3
0
9
5
4
60
3º
Capim Melado
A
8
5
2
2
1
8
7
1
53.3
4º
Serrão
A
7
5
2
1
2
14
5
9
46.7
5º
Santa Barbara
A
7
5
2
1
2
10
6
4
46.7
6º
Cantagalo
A
0
5
0
0
5
0
25
-25
0
EQUIPE
GRUPO
P
J
V
E
D
GP
GC
SG
%
1º
Brasilia
B
13
5
4
1
0
14
3
11
86.7
2º
Fazendinha
B
10
5
3
1
1
15
4
11
66.7
3º
Cocada
B
9
5
3
0
2
17
16
1
60
4º
Dona Zinha
B
6
5
1
3
1
8
4
4
40
5º
Garganta
B
4
5
1
1
3
10
14
-4
26.7
6º
Campo Novo
B
0
5
0
0
5
5
28
-23
0
Legenda: J
- Jogos
| V
- Vitórias
| E
- Empates
| D
- Derrotas
| SG
- Saldo de gols
| GP
- Gols pró
| GC
- gols contra
| %
- Aproveitamento
RODADAS
1ª RODADA
Santa Barbara
X
Pasfaria
Cantagalo
X
Serrão
Cocada
X
Garganta
Largo da Batalha
X
Capim Melado
Campo Novo
X
Fazendinha
Dona Zinha
X
Brasilia
2ª RODADA
Largo da Batalha
X
Santa Barbara
Pasfaria
X
Cantagalo
Serrão
X
Capim Melado
Campo Novo
X
Cocada
Dona Zinha
X
Fazendinha
Brasilia
X
Garganta
3ª RODADA
Campo Novo
X
Dona Zinha
Brasilia
X
Cocada
Fazendinha
X
Garganta
Santa Barbara
X
Cantagalo
Serrão
X
Largo da Batalha
Pasfaria
X
Capim Melado
4ª RODADA
Campo Novo
X
Brasilia
Santa Barbara
X
Serrão
Pasfaria
X
Largo da Batalha
Capim Melado
X
Cantagalo
Fazendinha
X
Cocada
Dona Zinha
X
Garganta
5ª RODADA
Cantagalo
X
Largo da Batalha
Garganta
X
Campo Novo
Brasilia
X
Fazendinha
Dona Zinha
X
Cocada
Capim Melado
X
Santa Barbara
Pasfaria
X
Serrão
Para simular outras competições, escolha uma competição abaixo e começe a simular!
COPA DAS COMUNIDADES DE FUTEBOL FEMININO/2024
Período: 06/10/2024 a 21/12/2024
COPA DAS COMUNIDADES DE FUTEBOL SUB.13/2024
Período: 21/09/2024 a 14/12/2024
CAMPEONATO NITEROIENSE DE FUTEBOL SUB. 14/2024
Período: 14/09/2024 a 09/11/2024
CAMPEONATO NITEROIENSE DE FUTEBOL SUB. 07/2024
Período: 14/09/2024 a 09/11/2024
CAMPEONATO NITEROIENSE DE FUTEBOL SUB. 11/2024
Período: 14/09/2024 a 09/11/2024
CAMPEONATO NITEROIENSE DE FUTEBOL SUB. 09/2024
Período: 14/09/2024 a 07/11/2024
CAMPEONATO NITEROIENSE DE FUTEBOL SUB. 15/2024
Período: 10/08/2024 a 12/10/2024
CAMPEONATO NITEROIENSE DE FUTEBOL SUB. 17/2024
Período: 10/08/2024 a 12/10/2024
COPA DAS COMUNIDADES DE FUTEBOL SUB.11/2024
Período: 05/05/2024 a 03/08/2024
COPA DAS COMUNIDADES DE FUTEBOL SUB.09/2024
Período: 05/05/2024 a 03/08/2024
CAMPEONATO NITEROIENSE DE FUTEBOL SUB. 13/2024
Período: 04/05/2024 a 03/08/2024
CAMPEONATO NITEROIENSE DE FUTEBOL SUB. 08/2024
Período: 04/05/2024 a 03/08/2024
CAMPEONATO NITEROIENSE DE FUTEBOL SUB. 16/2024
Período: 02/03/2024 a 01/06/2024
CAMPEONATO NITEROIENSE DE FUTEBOL SUB. 12/2024
Período: 02/03/2024 a 01/06/2024
CAMPEONATO NITEROIENSE DE FUTEBOL SUB. 10/2024
Período: 02/03/2024 a 01/06/2024
PARCEIROS
Copyright© 2024 LIGA NITEROIENSE DE DESPORTOS.